আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই ২০২৬ , ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে পরজীবী সংক্রমণের সম্ভাব্য উৎস লেটুস, আক্রান্ত ২,৬৪০ ছাড়াল ডেট্রয়েটে বাড়ির পার্টিতে গুলিতে ৩ কিশোর-কিশোরী আহত, আটক ১ ইসাবেলা কাউন্টিতে ভুল পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ মনরো কাউন্টির মেরিনায় গুলিতে নিহত ৫৪ বছর বয়সী ব্যক্তি আকাশে বড় উড়াল, ২১ বোয়িং যোগ করছে ইউএস-বাংলা হিট ওয়েভের কবলে মিশিগান, তাপমাত্রা ছুঁতে পারে ১০০ ডিগ্রি ৪.৭ বিলিয়ন ডলারের গর্ডি হাউ ব্রিজ খুলছে ২৭ জুলাই ম্যাকিনাক ব্রিজ থেকে ঝাঁপের ঘটনায় নিখোঁজ ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার গ্রেট লেকস ক্রসিং মলে গুলির  ঘটনায় একজন নিহত, আটক ১ বিশ্বকাপে আর্জেন্টিনার দাপট  অব্যাহত, সুইজারল্যান্ডকে বিদায় শেলবি টাউনশিপে সৎ বাবাকে গুলি করে হত্যা, অভিযুক্তের বিরুদ্ধে ১১ অভিযোগ কারজ্যাকিংয়ের পর গাড়িতে থাকা ৭ মাসের শিশুকে উদ্ধার করল পুলিশ অভিবাসী ভিসা স্থগিত নিয়ে মুখ খুলল ঢাকার মার্কিন দূতাবাস মিশিগানে ডায়রিয়াজনিত পরজীবী আতঙ্ক : আক্রান্ত ১,৫৬০ ছাড়াল হবিগঞ্জে বন্যার তাণ্ডব, ত্রাণ নিয়ে  দুর্গতদের পাশে হুইপ জি কে গউছ জোনাকির আলো যেন না নিভে যায় কোমা থেকে ফিরে এবার চিকিৎসা বিজ্ঞানের পথে ১৮ বছরের ব্রুক ওয়েস্ট শেলবি টাউনশিপে গুলিতে বাবা নিহত, ছেলে গ্রেপ্তার মিশিগানে ডায়রিয়াজনিত পরজীবী রোগের থাবা, আক্রান্ত ছাড়াল ১,২০০ মিশিগানে ৭৭ বছর বয়সী দাদীর ওপর নির্যাতন, নাতির জেল

বিচারককে ফোনে হুমকি, ইঙ্কস্টারের এক ব্যক্তি অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ০৬-১১-২০২৩ ১১:০৮:২১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-১১-২০২৩ ১১:০৮:২১ অপরাহ্ন
বিচারককে ফোনে হুমকি, ইঙ্কস্টারের এক ব্যক্তি অভিযুক্ত
ইঙ্কস্টার, ৬ নভেম্বর : কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, গত সপ্তাহে জেলা আদালতের বিচারককে হুমকি দেওয়ায় ইঙ্কস্টারের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। ৩৩ বছর বয়সী আন্তোনিও ওয়াল্টার ক্লার্কের বিরুদ্ধে সোমবার ওয়েইনের ২৯তম জেলা আদালতে আনুষ্ঠানিকভাবে একজন পুলিশ কর্মকর্তাকে বাধা দেওয়া, ধাওয়া করা এবং টেলিযোগাযোগ সেবা ব্যবহারের অভিযোগ আনা হয়। বিচারক তাকে ১০ লাখ ডলারের মুচলেকায় রাখার আদেশ দেন এবং ১৩ নভেম্বর সম্ভাব্য কারণ সম্মেলনের দিন ধার্য করেন। দোষী সাব্যস্ত হলে ক্লার্ককে একজন পুলিশ কর্মকর্তাকে প্রতিহত করার জন্য দুই বছর, ধাওয়া করার জন্য এক বছর এবং টেলিযোগাযোগ পরিষেবার দূষিত ব্যবহারের জন্য ছয় মাস পর্যন্ত কারাদণ্ড হতে পারে। 
কর্তৃপক্ষ ক্লার্কের বিরুদ্ধে ইঙ্কস্টারের ২২ তম জেলা আদালতের বিচারক সাবরিনা জনসনকে হুমকি দেওয়ার অভিযোগ এনেছে। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ক্লার্ক বুধবার বিচারককে একাধিক হুমকিমূলক ফোন কল করেছিলেন বলে অভিযোগ রয়েছে। পুলিশ তদন্ত করে শুক্রবার সন্দেহভাজনকে গ্রেপ্তার করে। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, শুক্রবার বিকেল তিনটে নাগাদ ক্লার্ক ইঙ্কস্টার পুলিশ ডিপার্টমেন্ট থেকে পালিয়ে যান। কিছুক্ষণ পর পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টায় লীলাবতী সংগীত নিকেতনের যুগপূর্তি উদ্‌যাপন

আটলান্টায় লীলাবতী সংগীত নিকেতনের যুগপূর্তি উদ্‌যাপন